1. Имя, фамилия:
Рауль Ве́га / Raul Vega.
Во время службы имел позывной «Али», так как внешне, да ещё отрастив бороду, вполне себе сойду за араба.

Свернутый текст

https://funkyimg.com/i/2XYWy.jpg

2. Пол/Возраст:
Мужской / 37 лет.

3. Профессия/Род занятий/Статус:
Офицер полиции / начальник отдела убийств (City Homicide) Бостона.

4. Внешность:
Уго Сильва (Hugo Silva).
Во мне ровно 189 см. роста и 75 кг. живого веса.
(Экстерьерно привлекаю многих баб, но мне на это, мягко говоря, насрать.
Нет, не потому что нравятся парни. Просто за потрахушками - не ко мне: отъебу и не вспомню, как бабу звали. Оно вам надо?)   

5. Характер/Привычки/Интересы:
Не напишу ничего оригинального. Расхваливать себя каждый мастак.
Дабы вы не парили мозг ни себе, ни, тем более, мне, приведу несколько цитат, которые более или менее "близко к тексту" описывают наличествующий у меня характер.
Авторство цитат - уточняйте сами. Интернет вам в помощь.   

Свернутый текст

"Ему надоело доказывать, что у него добрая и глубокая душа, вот он и строит из себя злюку и мракобеса, нарочно демонстрирует иногда буйный, а временами грубоватый норов".

"У него без пиздюлей - как без пряников".

"По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они просто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением".

"О более слабых и простых людях лучше всего судят по их характерам, о более же умных и скрытных — по их целям".

"Можешь быть небрежным в одежде, — если это в твоём характере. Но душу надо содержать в опрятности".

"— Как шумит море?
— Так же, как и ты. Утром тихо и спокойно, потом все сильнее, мощнее.
— Ты ж не была на море, чего ты заливаешь мне тут?
— Я же видела тебя!"

"Твердость характера заключается не в умении держать удар, а в силе подняться после него".

"Занятия налагают отпечаток на характер".

"Суров, но справедлив".

И - самое точное:

"... Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и ещё -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют..."©

Всё равно получилось длинно.
Тогда - коротко: интроверт с мрачным чувством юмора, трудоголик, перфекционист, правдоруб, не уважаю пустопорожний пиздёж и сам пиздеть без дела не стану.
Никотиновый наркоман, употребляю крепкий алкоголь (ром, текилу, абсент, коньяк, виски и водку), практически не пьянея, а также - не менее забористый мат.
Временами бывают приступы немотивированной агрессии и социофобия. Нарываться не советую. Я в этом состоянии отбитый на всю башку.

6. Биография:
Место рождения - г. Мальдонадо (Уругвай).
О моих биологических родителях ничего узнать не удалось до сих пор, хотя есть мнение, что они умерли в тюрьме для политзаключённых в период военной диктатуры Г. Альвареса, когда мне было всего несколько месяцев от роду.
Я был официально усыновлён и вывезен из Уругвая в 1983 году Карлосом Вега, офицером испанского спецназа, что и предопределило мою дальнейшую судьбу в профессиональном плане - пошёл по стопам приёмного отца и тоже стал военным.
Воспитывался в аскетической строгости, поэтому привык по жизни довольствоваться малым, однако отец искренне любил меня, возможно, отказавшись от своего личного счастья. Я начал служить в особом подразделении специальных операций достаточно рано - с 18-ти лет, сразу же после трагической гибели отца на Ближнем Востоке.
К 2013-му году дослужился до звания капитана, имея за плечами солидный багаж участия в военных конфликтах в Африке (Сомали, Мали, ЦАР), Индии, Сирии, Турции, Ираке, Афганистане, Йемене и Кувейте, а также сотрудничая со службами внешних разведок некоторых из названных государств. Ранее, в начале 2010-го, я женился, а в декабре этого же года появилась чудесная дочка София.
В ходе одной из спецопераций был серьёзно ранен (в начале ноября 2015г.), после чего военную службу пришлось оставить (и по личным причинам тоже).
Рассказа о последовавшей после моей отставки идиллии не будет. Мои жена и дочь были зверски убиты в ходе нападения вооружённых террористов на отель "Radisson" 20 ноября 2015 года в столице Мали г. Бамако. Как раз в это самое время я проходил реабилитацию после ранения в госпитале на нашей военной базе.
Как это принято говорить, жизнь разделилась на "до" и "после". Я потерял не только семью, но и любимую женщину. Нет, она не стала жертвой теракта, как не могла быть и моей женой. Да, это был "служебный роман" в его самом, что ни есть классическом виде. На момент наших с Изабель отношений я был ещё в браке. Несчастливом, но сохранённом ради моей маленькой принцессы Софии, мать которой я никогда не любил. 
Именно ей, Исабель Сантане, я обязан тем, что тогда, в 2015-м, остался жив.
Да, это была любовь с первого взгляда. Мы расстались по обоюдному, и, как нам тогда казалось, правильному решению...
В Бостоне я оказался "с подачи" бывшего коллеги-спецназовца, работавшего в местной полиции.
В настоящее время возглавляю убойный отдел.
(Ненавижу писать автобиографии, - всегда выходит сумбурно. Да и хватит об этом).

7. Навыки/Оружие:
Всё стандартно: владею всеми видами холодного оружия и огнестрелом, а также всеми сопутствующими навыками хорошо подготовленного офицера спецназа.
Свободно говорю на английском, французском, турецком, курдском и классическом арабском (включая его известные диалекты) языках. На последних иногда даже думаю. Матерюсь на всех выше перечисленных и на родном испанском.   

8. Как с вами связаться:
Пишите в личку. Разберёмся.

Отредактировано Raul Vega (21 октября 09:38 am)