Boston-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boston-city » Флуд » Флуд. Первый.

Флуд. Первый.

Сообщений 451 страница 480 из 510

451

Стивен Мэтарин
Ой, ну давайте все сделаем вид, что при умершем Тузе Король ни разу не станет новым Тузом, ага. Типа мы все логически мыслить не умеем))
Что такое - на сей раз? Типа я раньше его доводил до оргазма игривого настроения! Типа у меня геронтофилия на лицо. Ну-ну.
Меня никогда не тянет на подвиги, это подвиги тянутся ко мне.

Отредактировано Даррен Кейн (2011-01-14 14:26:57)

0

452

Даррен Кейн
Ты это так редко делаешь, что я уже и не ожидаю ))

Перестань, будто он первый, кому ты мило улыбался...Не Робер, так кто-нибудь другой. Ты же не оставишь меня без поводов для радости)

0

453

Стивен Мэтарин
Я и не ожидал, что ты когда-нибудь признаешь у меня наличие мозговой деятельности, чо.

Вот нормально, да? Мне теперь не улыбайся, бровью не дергай, туда не ходи, сюда не говори. Кроме того, на мне обмороки Тузов, их же недотрах и проч.
После этого они мне будут говорить о самомнении. Вам козел отпущения нужен, вотчо.

0

454

Даррен Кейн
Начнем с того, что лично мне вообще никто не нужен. Но если тебе приятнее думать, что весь мир вертится вокруг тебя - на здоровье

0

455

Стивен Мэтарин
Тока не надо мне тут становиться в позу "мальчик, ты заигрался, мир не вертится вокруг тебя", я это уже проходил с матушкой, спасибо, пожалуйста.
А то я ща встану в позу "Ирландия меня зовет, прощай навсегда".
Лучше поехали домой, я покажу тебе пару других поз.

0

456

Даррен Кейн написал(а):

А то я ща встану в позу "Ирландия меня зовет, прощай навсегда".

*закуривает*
ну давай-давай...Тебя там, я смотрю, сильно ждут, если сюда отправили с глаз подальше.

Все позы и прочие радости жизни ты уж как-нибудь сам. Ну или найди себе компанию на вечер - у тебя это всегда прекрасно получается.

0

457

Стивен Мэтарин
Меня сюда отправили, чтобы я отравил тебе все дальнейшее существование. Не надо думать, что в мире есть добрые люди, брат))

А с компанией на вечер я сам разберусь. Кстати, ваш Падди-без-сознания звал меня сегодня пить пиво)

0

458

Тут ты прав. Мне давно пора завязывать со своим идеализмом и верой в людей. Ничего, кроме нервов, мне это еще не доставляло.

Даррен Кейн написал(а):

Кстати, ваш Падди-без-сознания звал меня сегодня пить пиво)

Вряд ли его впечатлит твоя живейшая мимика и соблазнят другие достоинства. Но в любом случае, хорошо провести время

0

459

Стивен Мэтарин
Ты чо, опять доставился своим успокоительным? Завязывай с ним, а то ты становишься редким занудой.

Стивен Мэтарин написал(а):

Вряд ли его впечатлит твоя живейшая мимика и соблазнят другие достоинства.

Мне будет достаточно одного человека, которых мои достоинства оценит по достоинству. Если вообще их найдет и заметит, принимая всякую дурь успокоительную.

0

460

Стивен Мэтарин
Даррен Кейн
Ну, вот что, голуби мои, заканчивайте ругаться. Вся ваша перебранка шита белыми нитками.

А вам, мой чудесный Даррен, я бы посоветовал не совать свой нос в дела, которые вас не касаются, а также не наводить клевету на других людей. Если понадобится, я сам испорчу свою репутацию. Спасибо.

Стивен, вам же не стоит пренебрегать помощью плохих людей. Вы понимаете, о чем я?

0

461

Даррен Кейн написал(а):

чо, опять доставился своим успокоительным?

тебя не касается. Не нравится занудство - не ешь

Даррен Кейн написал(а):

Мне будет достаточно одного человека, которых мои достоинства оценит по достоинству.

как будто тебе на это не насрать

Стефан Робер написал(а):

вам же не стоит пренебрегать помощью плохих людей

я непременно подумаю об этом)) на досуге. С остальным уж позвольте разобраться самим))

0

462

Стивен Мэтарин
Мон шер, я нисколько не собирался останавливать вас в прелюдии! Но, как истинный знаток кулуаров, предложил вам разобраться с маленьким негодником приватно. К черту тосканское, которое я собирался пить с моим очаровательным Валетом, наблюдая ваши пикировки. Уверен, что в кулуарах будет намного жарче.

0

463

Стефан Робер написал(а):

К черту тосканское, которое я собирался пить с моим очаровательным Валетом, наблюдая ваши пикировки

*игриво улыбается*  Шеф, да вы, черт побери, гурман...
Во всех смыслах этого слова)

0

464

Стефан Робер
поверьте, с глазу на глаз он ведет себя еще более нагло. А нервов мне жалко, как я уже говорил. и в няньки я никому не нанимался

Мика МакГиллан
реалити-шоу - это в соседнем павильоне)) у нас тут глубокая житейская драма))

0

465

А с компом все еще атас(
Если повезет то на следующей неделе может отнесут в починку(
Как вы тут?

0

466

Джонатан Альбери
со скрипом)) рук не хватает катастрофически.
но мы терпеливо всех ждем

0

467

Джонатан Альбери
Дорогой мой, где отчет по борделям? Где информация по новым заведениям? Я начинаю думать, что вы тоже прониклись убийственной харизмой мсье Кейна (так как после его к вам обращения на боях впали в некий ступор).
*обеспокоенно*
Может быть, вам нужна помощь?

0

468

Стефан Робер
бедняга Кейн)) вечно ему достается рикошетом - за все))

0

469

Стивен Мэтарин
Как только брат соизволит заняться компом-так сразу.)
Стефан Робер
*сокрушенно* Вы ведь понимаете, босс.)

З.Ы. За что ж все тайны Натана раскрывать?))))

0

470

Джонатан Альбери
давайте мы ему доступно объясним, что комп - это жизненно необходимый предмет))
И для вас, и для нас, как следствие))))

0

471

Стивен Мэтарин
Я уверен,что он в курсе. Но у него сейчас сын совсем мелкий еще.Дел по горло.

0

472

Джонатан Альбери
жаль, что вы не в Москве)) давно бы уже починили вам все))

0

473

Джонатан Альбери, дорогой мой, мы с вами мысленно. Надеюсь, неполадки в скором времени будут устранены.

0

474

Стивен Мэтарин
Я бы сам с радостью в Москву) Ни разу не был.
Стефан Робер
Благодарю за поддержку.

0

475

Джонатан Альбери
на самом деле, тут ничего хорошего...Но иногда полезно держаться вместе)

0

476

Может через неделю будет жив комп)

0

477

Я ожил. Что с игрой?

0

478

Джонатан Альбери
Наконец-то! Я на боях уже превратился в мраморную статую донжуана!

0

479

Даррен Кейн
у тебя ангельское терпение))

Джонатан Альбери
ну а что может быть с игрой?)) ждем)

0

480

Даррен Кейн
Даже так? Чудно?)Скоро пост)
Стивен Мэтарин
И все -меня?

0

Вы здесь » Boston-city » Флуд » Флуд. Первый.