Boston-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boston-city » Флуд » Флуд. Первый.

Флуд. Первый.

Сообщений 481 страница 510 из 510

481

Джонатан Альбери
ну, для начала хотя бы вас))

а там как на душу ляжет - весны, зарплаты...новых и старых игроков))

0

482

*зализывает синяки,ссадины и ожоги*
Как вы тут?
А я все в ожидании пока анкету вытянут из архива, чтобы подправить...)

Ужасно соскучился по Бостону... оО

0

483

Джонатан Альбери

Бостон, в отличие от своих обитателей, никуда не пропадает)

Ждать, пока вытянут анкету, можно очень долго, если не сказать об этом никому из координаторов. Лично меня никто не просил, а навык телепатии я, к сожалению, так и не выработал) Упущение, согласен - давно уже пора.
вечером подниму

0

484

Стивен Мэтарин
Мало ли... На рпг-топе то ссылки нет почему-то...
Трудно было найти нужный бостон, когда комп появился.

оО
Пасип

0

485

А мне опекун нужен. Приветики :*

0

486

Бенуа Моро
зайка моя, а опекунша вам не нужна? :)

0

487

Брай Хьюлетт
Я вас боюсс... тем более, у вас уже есть сын))

0

488

Бенуа Моро
зато у меня никого нет) нас, лапонька, бояться не надо. Мы, если и кусаемся, то исключительно нежно

0

489

Мика МакГиллан
Не надо меня кусать, вот придумали тоже, кусать. А мужчины у вас тут есть? Или я не туда зашел?

0

490

пф)
где ж мы тебе возьмем мужчину в три часа ночи?)))

есть конечно, но ты для них еще слишком мал)

0

491

Бенуа Моро
вы, юноша, сюда за мужчинами пришли или играть?

Мика МакГиллан
ma belle, у мальчика документы есть, ты проверила?

0

492

Стефан Робер
молодежь сейчас развита не по годам, что верно, то верно))

Бенуа Моро
ведите себя хорошо, и все вам будет))

0

493

Мика МакГиллан
А для женщин, значит, молод? Тетенька, я против педофилии! %)

Стефан Робер
Pas vrai! Mon subrogé-tuteur! Vous êtes l'envoyé du ciel! :****

Стивен Мэтарин
Только по лицу не бейте. Знаете, сколько синяки сходят с такой нежной кожи? :Р

0

494

Какие у вас тут прелестные разговоры.

Бенуа Моро Вечера незнакомцам.

Стефан Робер
Босс, вы мне необходимы. Когда вас можно и где поймать?

0

495

Скучно(

0

496

похоже, только вам)
остальные играют себе спокойно, ждут только сигналов к выкладке.

0

497

Стивен Мэтарин
Для того,чтобы начать игру мне все-таки необходимо поправить анкету... А босса нету и нету...
Потому и скучно, и не играю.

Отредактировано Джонатан Альбери (2011-05-31 20:56:03)

0

498

мы это уже обсуждали в аське, и мне непонятно, почему приходится второй раз объяснять очевидное. Для того, чтобы начать игру, надо всего лишь договориться с любым из нас, немногих, об отыгрыше. А анкета - дело десятое, техническое. Но если вам приятнее считать Робера виноватым в вашей скуке, что ж - дай бог ему здоровья)

0

499

Стивен Мэтарин
Эм. Видимо я не так понял ваши слова.) Я понял именно ,что надо таки дождаться мсье Робера, чтобы сменить анкету, и можно тогда начинать играть.
И хватит на меня в итоге вешать обвинения кого-то в виноватости. Хотя если вам приятно считать, что мне приятно считать кого-то виноватым, то ладно)))

0

500

так может, не стоило жаловаться в общей теме на скуку? как еще нужно было понимать этот плач и последующее объяснение, что вы не играете из-за Робера?
Это игра, которую делают сами игроки, и только от них самих зависит, скучно им будет или нет.
Подобные ремарки создают неверное впечатление, что игра стоит, хотя у нас уже написано на три дня вперед. Но я же не могу объяснять это каждому гостю в отдельности.
Тем более, что снова могу быть неправильно понят)

0

501

Господа, я призываю всех начинать игру. Краткое резюме текущей игровой ситуации:
1. Мэтарин и Кейн, вам надо закончить темы с боями и тему с обсуждением меня. Насколько я понял, вы уже все написали, осталось выложить.
2. Мисс Хьюлетт и мистер Каннингэм, вы, кажется, уже начали играть, поэтому прошу начать выкладку.
3. Мистер Моро (богмой), ответьте уже мистеру Маршаллу, и я бы посоветовал также начать выкладку. Насчет опекунства будем говорить отдельно.
4. Господа Флетчеры, жду вашего ответа.
5. Натан, аналогично.

Если я кого-то забыл - напишите мне или Мэтарину в личку.

0

502

Стефан Робер
Sir, yes, sir! ))
Бои давно закрыты, продолжение мы выложим во флеше.
Равно как и информативная часть разговора за 31.10, продолжение в Дублине предполагалось как вводный отыгрыш для МакМануса, да будет он здоров и щаслив) Пока его нет, тема терпит)
Со своей стороны рискну полюбопытствовать, когда вы с Маршаллом повыкладываете свои опусы))

0

503

Стивен Мэтарин
Стив, флеши выкладывайте. Я слышал, в них много чего интересного.
Больше всего меня беспокоят новые игроки - не пишите в личке, выкладывайте сразу на форум. Заодно посмотрим, как вы играете))
МакМанус появится не раньше, чем через две недели, это определенно. Посему если появится его драгоценный брат, я готов его лично ввести в игру.

Опусы с Рэнди Маршаллом, черт побери, не имеют к сюжету никакого отношения))) Но - спасибо - мы их выложим.

0

504

Стефан Робер
это все очень личное))

Новые игроки, насколько я знаю, вежливо ждут смены числа, но дабы не терять времени, тихонько играют себе.
Думаю, что пора переходить в 01.11, тогда и выложить можно много чего.

0

505

Стивен Мэтарин
Вы Самайн будете уже во флеше играть, правильно?

0

506

Стефан Робер
да, наверное, придется) ничего, перенесем тему, дело минутное.

0

507

Стивен Мэтарин
Вот и славно) Переходим на 01.11))

0

508

Стефан Робер
все для вас) вечером пропишу

0

509

Стивен Мэтарин
На скуку во флуде жаловаться вполне логично. Ибо мало ли кто зайдет побеседовать - раз.
Второе - нытья я в своих словах не заметил. Была констатация факта,что мсье Робера все нет и только. И констатация того,что я его жду. Обвинений не было.
Видимо во флуде вообще ничего писать не стоит.

Стефан Робер
Есть, босс)

Отредактировано Джонатан Альбери (2011-06-01 19:34:41)

0

510

*даже не знает, что сказать. поэтому наверное заткнется уже и пойдет поищет логику в другом месте*

0

Вы здесь » Boston-city » Флуд » Флуд. Первый.