Boston-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Boston-city » Архив » Ваши идеи

Ваши идеи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у вас есть идея, касательно масти и развития игры, делитесь, не стесняйтесь.

0

2

Ну что же, дамы и господа, нас набралось уже достаточное количество для того, чтобы открыть тему обсуждений.
У кого какие идеи по небольшим квестам?

Вообще, пока у нас две беды: это бывший Валет и порт, за использование которого нас заставляют платить крести.

0

3

У меня появилась следующая идея для квеста.

Предположительные участники: Ренди Маршал, Николь, Риккардо и Найджел
Краткое содержание: пики решают нанять журналиста для того, чтобы тот взял интервью у нового окружного прокурора. Задача пик: а) нужно придумать такую легенду для журналиста, чтобы тот не понял, зачем и кто именно его нанимает (как вариант, сыграть роль заинтересованного карьерой Николь богатого поклонника, или наоборот - завистника-конкурента); б) журналист обязательно должен попытаться узнать у Николь подробности ее последнего громкого дела, откуда была получена информация и так далее. Но опять - ни журналист, ни Николь не должны заподозрить, что это основная цель нанимателя.
Как вариант: Найджел делится своими подозрениями об утечке с Королем. А Король ему рассказывает об этом задании, которое он недавно получил от Туза (лучше о задании в прошедшем времени, потому что я пока на кладбище и неизвестно, когда освобожусь... ну или, если пока время терпит есть что играть до "возвращения" Туза, то можно действовать по сценарию: Валет сообщает Королю о своем желании найти предателя, Король идет к Тузу с этим, Туз отдает приказ в режиме "реального времени"). Дальше уже Найджел с Риккардо сами придумывают что скормить журналисту и как его заставить получить от Николь то, что нам нужно.

Может быть задействован или Найджел, или Риккардо, как вам удобнее. С Николь и журналистом об участии в квесте я договорюсь сам, если решим его играть.

Что думаете?

0

4

Т.к. с Росси мы уже играем, думаю, что приказ был отдан ему ранее.
Журналисту не обязательно знать, кто наниматель. Все решается обычным пухленьким конвертиком с яркими купюрами и не более того. Эта сфера продажна настолько же, насколько и адвокаты. Соответственно, журналист задаст все вопросы, которые попросит наниматель и выведает информацию любой ценой.

0

5

Естественно, что свой конверт журналист получит. Важно, чтобы он потом не начал выяснять -  с чего вдруг ему заплатили. Одно дело - проплачивать статью о своей протеже, а другое - сомнительный интерес обычного обывателя.

0

6

А так ли ее/его это будет волновать, когда в конверте окажется выручка за полгода?
Встречу и найм может провести тот же Риккардо. Он обладает соответствующими навыками.
Если не он (светился в компании), то кто-то еще.
И да, разумеется. Даже если журналист что-то узнает или попробует докопаться до истины - никто не отменял шантаж. Да и станет ли человек в здравом уме рисковать своей жизнью?
С самого начала переговоров будет понятно, что наниматель - отнюдь не обычный обыватель.

0

7

Ладно, Тузу в принципе абсолютно по барабану, как задание будет выполнено)). Я обрисовал общую картину, дал идею небольшого квеста.
В любом случае - если с журналистом будут какие-то проблемы, то расхлебывать их будете вы же))).

Я не понял сейчас самого главного - мне с остальными договариваться или как?

0

8

Relax, Boss
Все сделаем сами в лучшем виде.
Отдыхайте на Каре..)

0

9

а он еще и издевается хДД

0

10

Ну что вы, Бооосс...) Самые искренние пожелания
От похотливой душонки чистого сердца

0

11

приветствую. разрешите разбавить мужской коллектив)
основные  действия сейчас происходят на кладбище, а я не знаю в какую степь мне податься.
Дэвид Браун своим авторитетным мнением скажите, стоит ли мне туда соваться и проводить туза в последний путь?

0

12

Клео Камара, велком!)))
Если честно, то игра на кладбище пока застоприлась - тузы ждут Стефана, а тот появится только на рабочей неделе. Может быть имеет смысл связаться с Марион Брюне и попробовать начать отыгрышь с ней? К сожалению, я не знаю ничего о планах Марион на кладбище и есть ли у нее уже какая-то идея для игры.
С кладбища можем уехать вместе).
И в любом случае, чем больше пик, тем лучше!)))

0

13

Скоро состоится прием-маскарад, который, согласно завещанию сеньора Маскарди, призван проводить Туза Червей в последний путь.
Разрешены: маски всех эпох и тем, сюрпризы, неожиданные повороты сюжета.
Запрещены: оплакивание покойного, ненужная ему скорбь, чрезмерная серьезность.
Призываются все члены масти, об участии необходимо отписываться лично Тузу.

Добавляю от себя:
Всем картам там быть не обязательно, так что если у вас есть какие-то свои планы на игру - не стоит их менять. Но ваше присутствие желательно, тем более, что маскарад хорошая возможность поиграть с другими игроками и мастями. Если хотите принять участие - пишите мне (ЛС, аська или тут, как удобнее), чтобы я знал на кого можно рассчитывать, а администрация - сколько игроков будет. Ориентировочно - маскарад начнется через неделю игрового времени. Подробнее я сообщу ближе к событию.

0

Вы здесь » Boston-city » Архив » Ваши идеи