- Boston-Сity -

Объявление

The question is do you posess the constitution, the depth of faith, to go as far as is needed?
- BOSTON-СITY -
A place where I can just close myself from the whole world and find a small period of time and peace for myself.

США, наши дни. Хрупкое перемирие между самыми сильными и многочисленными расами – людьми, вампирами и оборотнями – может быть нарушено в любой момент.
Присоединяйся к Большой Игре - или живи обычной жизнью в Бостоне!

21+| Авторский мир, городское фэнтези+реал-лайф (по желанию)

В Бостоне место найдется всем - мы встроим в наш мир представителей любого фандома!
Приходите к нам и переписывайте истории своих любимых персонажей на свой лад.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - Boston-Сity - » Technical Support » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/000d/9b/0b/2/755843.png

Бывает такое, что местные акции, ну никак не садятся на игрока. А идти в пустоту не хочется. Кидайте наброски ваших персонажей, быть может, именно Вас нам и не хватает.

0

2

На нескольких проектах искала того, с кем можно будет отыграть задуманную историю, но видимо она была слишком мрачна. Осталась последняя надежда.

https://i.pinimg.com/originals/09/6b/eb/096bebcb7a04c3b6c099edc31431cfa5.gif https://i.pinimg.com/originals/2d/7a/ea/2d7aead42cd0120981bd1bbbedc50a4d.gif

О ней
Ее жизнь - это история предательства, смерти и возрождения. Она уничтожила себя, чтобы воссоздать заново. Она заключила свою душу в клетку, чтобы выжить. Отныне она поклоняется лишь одному богу - смерти, что наполняет ее силой и дает возможность дышать, не оборачиваясь назад, где царит лишь полная разруха и бушует пламя, в котором ее пытались сжечь.
Она проклятое создание, лишенное сожалений. Но она иссушенное дерево, которому требуется солнечный свет и питательная влага, чтобы вновь расцвести. Она владелица сотни масок и ядовитой улыбки. Она из тех монстров, которыми родители пугают своих капризных чад.
Она знает тысячи способов, которые помогут оборвать человеческую жизнь. Из любви к искусству она варит яды по вечерам.
Она владелица похоронного бюро.
Она Королева Мертвых.
Отношения
Ей суждено было стать палачом, она приняла свою судьбу без возражений. Поэтому ее руки давно уже по локоть в крови врагов и предателей того, с кем она повязана прочнейшими цепями. Не вырваться. Не сбежать. Не осталось ни веры, ни надежды, лишь ярость, что темным пламенем вспыхивает в груди. Она мечтает уничтожить Его, свою головную боль, но он часть нее. Насмешка судьбы, не иначе.
Они повязаны крепко, что осточертело обоим, но ему нужны ее способности.
Они, как сиамские близнецы, которые даже умрут в один день, ибо таково их проклятие.

0

3

Снегурочка, это так красиво!)
вы нам нужна!)

+1

4

Снегурочка, безоговорочно нужны)) когда можно будет пристать с обсуждениями?)

0

5

Oliver Morran, спасибо!)
Master, хоть сейчас. Я уже начала приставать. Нежно.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » - Boston-Сity - » Technical Support » Хочу к вам!