http://forumupload.ru/uploads/000d/9b/0b/2/752362.png

Наше время. Мир, населенный вампирами, оборотнями и другими сверхъестественными существами, к соседству которых люди, в целом, привыкли. А многих из них и самих сложно назвать обычными. Экстрасенсы и медиумы, хилеры и телекинетики, прорицатели и ясновидящие – примерно один человек на сотню обладает той или иной способностью, развитой в зависимости от природных склонностей и усилий, потраченных на усовершенствование таланта.

Здесь мирно уживаются новейшие технологии и древние магические культы. Убийство с помощью огнестрельного оружия приравнивается к убийству с помощью проклятия. Расследованием подобных происшествий, равно как и случаев нападений на людей вампиров, оборотней и прочих «иных» занимается специальная служба Экзекуторов, состоящая из сильнейших отборных офицеров-паранормов.

Вампиры живут кланами, похожими на итальянские семейные мафиозные группировки, собирая вокруг себя общество преданных оборотней и людей. Они – настоящие хозяева ночной жизни, элита сверхъестественного сообщества.

Ушедшие в радикальную оппозицию цивилизованным вампирам ликантропы и их сподвижники-люди сбиваются в уличные и мото-банды, добровольно выбрав существование вне закона. Торговля оружием, наркотиками, рэкет, нелегальные подпольные бои – все это помогает им хоть немного удовлетворять природные инстинкты своих звериных сущностей.

Нейтрально настроенная часть населения ведет будничный образ жизни - работает, учится, влюбляется, растит детей… Но за всем этим прячется неутихающее чувство тревожности – многовековая кровавая борьба между людьми, вампирами и оборотнями закончилась не так давно, и в памяти старшего поколения еще свежи подробности жестокой охоты, которую на протяжении многих веков вели друг на друга люди и нечисть.

Хрупкое перемирие между тремя самыми многочисленными и сильнейшими расами держится лишь на слове чести и может быть нарушено в любой момент.